Игорь Иванов

Родители должны защищать и оберегать ребенка и хороший ребенок и любящий за родителей жизнь отдать готов

следовательно женщины, которые ищут себе опору и стену, мужчину, но не способны так любить, чтобы отдать жизнь за него, то это просто эгоистки, которые хотят любви, но не способны любить. Так же и дети, которые прячутся за родителей с мыслями: "убей их, главное меня не трогай". Это выродки, как и те бабы.

Рекман Ирина

Когда уже у тебя санитары телефон отберут...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ну ты сравнил.... Мужик, который может быть не один и дитя родное.... Сам ты выродок. . .Тебя мама поменяла бы на мужика? Который сегодня с тобой, завтра нет.... Я вот например не первый раз замужем и даже не второй, а дочка у меня одна, кровинка моя.... Этих козлов, которые срут на голову я и не помню уже. Такую любовь заслужить нужно, а вы это не умеете)

Ul
Ulya

все что написано черным, мне понравилось