Василий Пупкин

Ребят, помогите. Девушка ходит к ее "другу"

более 2х лет встречаюсь с девицей. Мы в разных городах учимся, она живет в общаге. И вот она познакомилась с парнем который помог ей инет установить, вместе бегали и что-то там просто общаллись у нее в комнате за чаепитием. Сейчас она у него делает проект, я это проверил, действительно делает (я взломал ее соц стр давно, прочитал перепис) , но зависает уже 5ый час и не берет моб (остался в комнате у нее) . Она говорит, что он просто ей друг, он тоже так говорит, но пишет ей какие у нее красивые глаза, волосы и тд. Что думаете? Пжл, ответьте серьезно. Чем они занимаются? Какова ее мотивация и что ею движет? Будет ли у них что-то?

Даня Криволапов

С твоим нынешним поведением и истерикой отстойной деревенской бабы у них "что-то" случится быстрей чем ты думаешь

Павел Копытцев

Может, они и правда просто друзья. У меня тоже есть такй знакомый в универе, с которым переодически делаю задания, иногда даже остаюсь у него ночевать, если поздно домой идти. Но у меня парня нет, с парнем такого бы себе не позволяла.

Возможен и другой расклад, что рано или поздно у них это во что-то перерастет. (Говорю не по своему примеру, мне нравится сосед по общаге моего знакомого, так что со знакомым реально только над проектами работаю) Прости за прямоту, но такой вариант действительно возможен. Ты далеко, а парень под боком, помогает, делает комплименты и все такое.

Тут все зависит от того, как твоя девушка к нему относится. Может, отправила в френдзону и не воспринимает его, как парня. Не зная тебя и твою девушку тяжело сказать.

Лёха Петров

Ля мурр у них ))

Евгений Топлинов

Ну если у него есть девушка, то возможно что ничего нету, а если нет то всё возможно, а вообще часто так называемые друзья мысленно ебут друг друга во всех позах.