Krelian Mr

В помещении стоят глушилки, могут ли они сломать телефон (или вообще плохо на его мозг влиять)?

если да, то поможет ли:
вытащить сим карту или включить режим полета

Максим Суворов

Режим полёта реально батарею сбережёт. А любое ВЧ и СВЧ вредно. И от сотового в том числе. Лучше в таких помещениях выключать телефон совсем.

Елена

Нет. Разве что телефон будет чуть быстрее разряжаться, т. к. постоянно будет искать связь