Юля Яковлева

Что взять с собой в Крым? Ребенку?

Я еду туда летом

Ма
Максим

Средства самозащиты, как от комаров, так и от недружелюбно настроенных элементов, которые возможно, могут повстречаться в данной области...

Игорь

флаг России

Сергей Кошелев

Господи. . как будто больше не куда

Пашка Борисов

летний бронежилет

Александр Павлов

ничего особенного

Анастасия Пронина

Родителей.
А лучше туда вовсе не ездить.

Леська Воронич

с ребенком ни в коем случае!! !
мы сами Крым в этом году отменили, поедем в пансионат Раушен http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html в Российской Прибалтике - цены как прошлогодние крымские, зато сервис на порядок выше и народ покультурней. С ребенком хочется отдохнуть спокойно и не думать о проблемах, которые еще не решены в Крыму.