Олег Манжиков

Хочу пойти на офицера ВДВ (после 9 класса) . Но, не знаю где они находятся (Вузы, Училище и т. д.).

а в кадеты куда лучше? Ростовская обл.

Дмитрий Мельниченко

в Рязани есть, но там - после 11

Abdishukur Batyrov

В Высшие военные училища после 9 класса не набирают. Может в кадеты сначала...

Кирилл

Только - после 11 классов.. . Рязанское высшее военное командное училище ВДВ.. . В Дальневосточном высшем военном училище готвят морских пехотинцев и горных стрелков - это гораздо "круче", чем ВДВ...