Елена Пилипак

боюсь КС расскажите какие ощущения после КС как морально быть готовой к этому, и сколько потом лежать в роддоме (

Мм
Ммммм

Нечего там бояться : наркоз дадут (спинальный или общий), ничего не почувствуешь. Выпишут на 5-й день. Первые 2 дня будешь просто лежать. Как сможешь встать - завяжи пелёнкой живот, или надень бандаж - будет легче намного

Анастасия Нестерова

у нас девочек через 12 дней после кесарева выписывают и вставать разрешают в первый день

Александр Жиляев

У меня будет планово. Занимает 30 минут, наркоз спинальный, т. е. я буду в сознании. Ничего при наркозе не чуствуешь. Потом уже когда после операции наркоз отходит у нас колят сильные обезболивающие, заставляют расхаживаться, туго затягивают в бандаж. Бояться нечего.

Наталья Матросова

Не нужно бояться КС... у меня экстренное было.. восстановилась быстро, адский болей не было.. был дискомфорт в области шва в течении первых суток, встала я через 6 часов после операции, начала расхаживаться... в день выписки на 5 сутки... была как огурчик)))

Вл
Владимир

Ничего страшного, все заживает быстро

Константин Курышев

у нас на 5 день выписывали с кс

Одинокий Волк

боль в течении 2 недель примерно пока шов заживает, первые сутки даже двигаться очень больно, но нужно чтобы все нормально заживало, лежат потом 6 дней у нас, шов сейчас в основном делают косметический, горизонтальный и маленький