Александр Анисенков

Сколько в среднем будет стоить ремонт на 17кв м: отбить старые стены и на кирпичи все что нужно сделать, плюс обои

По Петербургу, дом старый. Стены в трещинах

Сандал

Недавно делал ремонт, тоже задавался таким вопросом. Потом оказалось всё просто - вот тут http://expert-rem.ru/ можно заказать бесплатно замерщика и он сделает вам смету. Только они из Санкт-Петербурга

Катя Родина

если нанимаете мастеров, то работа+материал, в среднем, 5 тыс кв. м, значит ваши 17 метров это примерно 85 тысяч