Екатерина Арлет

если заниматся по свое методике качанием пресса есть ли вероятность того что она подействует?

At
Aton

ели хорошо знаешь строение тела, то почему бы и нет

Aleksey Alex

Если мышцы пресса очень сильно напрягаются и делать n количество повторений, то подействует при любой методике

Лина Лукьянова

КАК именно подействует? Какие цели. Блин, ну никто вопросы задавать не умеет.
Если ты хочешь красивый пресс, я тебя разочарую: обычно недостаточно только качать пресс, нужно худеть в целом.

Сергей Павлов

"Если дать шимпанзе печатную машинку рано или поздно она напечатает Британскую Энциклопедию"
(с) кто-то из великих. (если память не изменяет - Черчилль)
так вот Вы - не обезьяна. и пресс это ну никак не Британская Энциклопедия.
Если уж там есть шанс, то почему ему не быть здесь.