Grigoriy

И как мне теперь быть?

Началось год назад. Когда появилась новая тема. Муж, как сейчас принято говорить" успешный бизнес мен" решил попробовать параллельную тему, изготовление скажем" плюшевых мишек".С ограниченным штатом, узко спец -ых людей раскручивать её собственно было некому. После декрета я начала поиск работы. Хотя могла бы и не искать. Но просто сидеть дома, это очень никак. . .скучно. . .Он мне предложил, что бы я ему помогла (типа есть чем заниматься) , и вообще настороженно насторожился и где то даже заревновал. В свою очередь, после трех лет, так сказать отдыха готова была настроена на результаты и я согласилась. Прошло время работы по продаже плюшевых мишек. Появился спрос, была выставка, проведена серьезная работа. И у меня появилось такое ощущение, что он не хочет чтобы я дальше занималась этим проектом. Я в ужасе. . .Почему на этапах начальных все смотрели и говорили, как здорово у меня получается.... а теперь мне кажется он боится. Я горжусь тем, что у меня получилось!!!! и мои плюшевые мишки будут продаваться по всей России и не только. Какие то ссоры по мелочам. Кто как сказал и кто как на кого посмотрел.... Корень не в этом. Что делать! ? Я хочу этим дальше заниматься. . .я себя без этого не вижу. Я долго в себя не верила может всю жизнь.

Инна Зудина

поговорите с ним, а не с нами. что на самом деле происходит, скажет вам только он.

Евгений Топлинов

Вам нужно обсудить эту тему с мужем. Расскажите ему что вас волнует, что чувствуете. И то что делать - это вы должны только с ним решать