Kuba Mamitov

Что значит выражение: "не загонять под формат"?

Юрий Ясинский

Значение слова ФОРМАТ
полигр. размер книги или другого печатного издания, листа, карточки и т. п. ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения (см. рекомендации).

техн. , комп. способ внутренней организации, построения структуры, данных и т. п. ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения (см. рекомендации).

способ построения и подачи, форма проведения чего-либо ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения (см. рекомендации).

А всё что не влазит....НЕ ФОРМАТ

Наташа Мишкина

Может то, что это должно быть оригинальным. Т. е не форматный, не стандартный.

Андрей Семенков

по простому ---чтоб был как все не выделялся