ЕС
Екатерина Степченкова

Что за формат такой ТиЭсПи?

Друг хочет сделать предложение девушки в кинотеатре и попросил, чтоб в конце фильма ему поставили его ролик с предложением руки. В кинотеатре сказали, что могут поставить этот ролик но им нужен видео файл в формате ТиЭсПи, вот мы теперь голову ломает что это за формат и как сделать из обычного Ави в ТиЭсПи

Анна
Анна

Лучше просто сделать предложение, а то ТиЭсПихуепи какой-то нахуй нужно

Анна Ариадна
Анна Ариадна

TSP или MPEG-2 Transport, это формат файлов видео, хранящихся в цифровых видеомагнитофонах спутникового телевидения провайдеров, таких как Dish Network и DirecTV.Файлы идут в зашифрованном виде и на обычном ДиВиДи - не воспроизводятся.
Видео- и аудиопотоки этого файла нужно разделить (сделать демукс) , а потом конвертировать и соединить (мультиплексировать) .

Программы: TsRemux, PVAStrumento.

Наталья Бурыгина
Наталья Бурыгина

Судя по всему, это - видео с кодеком МПЕГ2 и транспортным потоком (не путать с программным, с которым работают дивидюшники, и который используется в эфирном ТВ) .
Кстати, в том самом MPEG2TS передаётся сигнал по спутнику (спутниковое ТВ) , где видео и аудио идёт по отдельным каналам .

УПС. . ЧЁй-та я ни хрена не понял. Что за копирование ответа (по сути) ? Я ответил на 5 (10, 20) минут раньше, а мой ответ стоит позже? Причём, это уже не впервый раз. Никаких претензий к Ивану Белому, уж тем более похеру на баллы и ЛО, но что за глюки мэйла? Может, кто-то мне объяснит?

Андрей
Андрей

Белый по существу правильно

Похожие вопросы
Какой это формат файла?
Как сделать обычный формат?!
Формат сохранения видео
рейтинг видео форматов
Как убрать звук из видео формата *.avi или любого другого формата?
Формат файла QuickTime MOV-формат+
В какой формат можно перекодировать видео, снятое зеркальной камерой (формат .MOV)?
Как видео формата DAT перевести в формат AVI или FLV. Как видео формата DAT перевести в формат AVI или FLV
как изменить формат файла Windows Movie Maker на формат видео?
Ютуб не принимает AVI формат Ютуб не принимает AVI формат