Елена Дрон

Как сделать обычный формат?!

После создания видео в Camtasia Recorder 8 видео сохраняется в непонятном формате и с этим видео я больше не чего не могу зделать даже посмотреть через обычный Windows media player как сделать обычный формат?

Анастасия Давыдова

должна быть кнопка "сохранить как" или "Экспорт" там наверняка можно выбрать форматы.. .

Пользовательские настройки экспорта остались прежними. Вы можете опубликовать ролик в основном формате MP4 с плеером на Flash и HTML5. Доступные шаблоны проигрывателей (всего их присутствует шесть) стали более стильными и современными; вместе с ними генерируется веб-страница, которую можно разместить в Интернете, если вы не хотите пользоваться услугами видеохостингов. Проекты экспортируются и в других форматах – WMV, MOV, AVI, M4V, MP3 и GIF, каждый из которых имеет собственные параметры, связанные с качеством. В настройках публикации можно включить информацию о проекте, авторе, сведения для iTunes и добавить вотермарк на видео

Юлия

"...видео сохраняется в непонятном формате... "
Я так понимаю, что Вы пытаетесь просмотреть всего лишь ПРОЕКТ проги, а не само видео. В остальном смотрите начало ответа guilty nick, а именно: "должна быть кнопка "сохранить как" или "Экспорт" там наверняка можно выбрать форматы... ".

Святослав Миловзоров

Открыть в Camtasia Studio -Файл-Создать и опубликовать-выбрать формат