Ти
Тимур

Мегяем передние подшипники ступицыPassat B3... Какие, где купить и сколько стоит работа в сервисе?

Василий Иванов

зависит от местности. на хорошем крупном сто должен быть магаз в котором должны быть необходимые зап части. ну или заказать их там можно. в омске допустим на замена подшипников от 825 руб работа +запчасти