Татьяна Надина

образец таблички для роспотребнадзора рыночного продавца вид товара авто-инструменты

помогите, как она выглядит ???

Ол
Ольга

Может быть все ж не для Роспотребнадзора, а для покупателей 🙂 ? Единого образца табличек нет, в каждом регионе свой маразм. По закону у Вас должен быть уголок покупателя со всеми регистрационными документами, режимом работы, перечнем продаваемых товаров, законом о ЗПП, образцом документа, который Вы обязаны выдать покупателю, книгой жалоб, телефонами контролирующих организаций. Что касается местного творчества, то посмотрите, как это делают другие продавцы, все в открытом доступе.