Елена Тимошина

Может ли наемный работник ИП оформлять сделки между покупателем и продавцом авто, в качестве комиссионера?

Заверять сделки по покупке автомобиля, в качестве комиссионера. Оформлять комиссионный договор с продавцом авто и договор купли продажи, с покупателем авто? Будучи наёмным работником индивидуального предпринимателя. Основанием будет трудовой договор или нужна нотариальная доверенность для оформления сделок?

Андрей

Может, но только от лица ИПшника