Иван Мельников

Может ли по закону наемный работник быть на полставки директоров в другой организации?

Может ли по закону наемный работник быть на полставки директором в другой организации? Ситуация - являюсь наемным работником в одной организации. Параллельно регистрирую новую контору (являюсь учредителем) , могу ли я быть в ней директором на полставки? В первой организации работаю на полную ставку.

Dimas Takeoff

Почему нет? Я сделала себя главбухом на полставки в своей фирме.