Ирина Воронова

какие налоговые декларации заполнются в строительных раганизациях?

прохожу практику в ООО, пишу отчет по практике. не знаю какие документы приложить

Лариса Хохлова

Если организация на ОСНО-то надо заполнить налоговую декларацию по налогу на прибыль, налога на имущество, налога на землю_если есть земля в собственности.
При УСН-заполняется за год одна налоговая декларация по единому налогу. и кроме этого при всех системах налогооблажения во всех организациях заполняется отчет ф. 4-в ФСС и РСВ-1 в ПФР. и 2-НДФЛ.

№-НДФЛ -заполняется физическими лицами-она тебе не нужна.

Михаил Шаров

вот красным выделено для чего? где там написано "в зависимости от вида деятельности"?