Данил

Ребят пожалуйста помогите люблю безумно девушку а разница на 3 года

Люблю девушку. и она старше на 3 года+ живет дальше меня (Я в Украине. Торез) она (Россия. Кемерово) Вообще шансы есть, нету? надеюсь поможете...

Мне 10 лет .А ей 13(Можете говорить что мал еще, но даже немогу заснуть нормально, немогу не думать о ней, хоть прогуливать уроки. ради нее)

Мария Блинкова

Шансы есть, если ты совершеннолетний молодой человек. Имеешь работу или заканчиваешь учебное заведение. Тебе всего лишь нужно приехать и забрать даму или же самому переселится в ее город, либо же город близкий к ней. Иначе - забудь и не вспоминай, а то потом хуже будет.

Евгений Румянцев

наслаждение отношениями, переезжайте, у нас спокойней и заводите семью ...

Ал
Александра

Ох, ну это меняет дело! ) Моему брату тоже 10, так он по ночам с девочкой из параллельного дома фонариками пересвечиваются. Подрасти, конечно в 10 лет тебя родители никуда не отпустят.. . Просто общайся.. . Вот всё что ты можешь сделать в данной ситуации. Если уже так хочешь с ней встретиться, то спишитесь и летом езжайте в один лагерь. Конечно, сейчас между вами чувствуется возрастной барьер, но потом он исчезнет. Кто знает, может позже эта любовь перерастёт в нечто большее, например она станет твоей женой) ) P.S. не прогуливай уроки ( на необразованных парней, девушки редко обращают внимание)