Наталья Голубкова

первоначальные идеи: ВИДЫ---от "видов"стрелочки )это из проекта. помогите, че писать виды из кулинарии

Чье? Мое?

Виды кулинарии

Сегодня в мире существует столько рецептов кулинарии, что просто голова идет кругом. Это раньше, в старые, добрые времена мы переписывали друг у дружки рецепты понравившихся блюд, а сейчас - Интернет и одно нажатие клавиши, и вы уже в мире индийской кулинарии, еще одно нажатие - и японская кухня, китайская. Интернет дает нам обширные возможности и позволяет мгновенно найти необходимые кулинарные рецепты с фото.

Поэтому щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=виды+из+кулинарии&clid=1972098&lr=101459