Григорий Шумилкин

нужно ли удобрять почву при посадки огурцов в теплицу где не росло ни чего 5 лет спасибо

Геннадий

Чтоб был хороший урожай почва должна быть плодородной (надо)

Сергей

Обязательно. И хорошо удобрять. Огурцы на худой почве плохо растут.

Оксана Кузина

Огурцы любят плодородную почву и на подкормки хорошо реагируют

Ole4Ka Евдокимова

Конечно. Перегной всегда нужен.

Iriska ))))

....ааа ...я бы сделала так, - подсыпала хорошего грунта или просто земли улучшенного качества, ЛИШЬ В САМУ ПОСАДОЧНУЮ ЛУНКУ ...