Наталья Петрова

чем удобрять кукурузу при посадке

Prinzkosmos1 Astra

Основное удобрение-диаммофоска, подкормить можно аммиачной селитрой...

Сергей

А у меня уже кукуруза высотой по пояс! Ничем не удобрял ни разу, поливаю только.

Га
Галина

в грядку под перекопку внесите перегной и комплексное удобрение, золу. . кукуруза любит покушать

Олеся Чунихина

я добавила коровяк и перегноя вперемешку!

Рамиль Алиев

Старинный способ-рыба в лунку. Бросил рыбку ( беру мойву мелкую) , чуть-чуть присыпал земелькой, следом кукурузу и все. На счет золы: да кукуруза ее очень любит, в прочем, как и многие другие.

Мария Паршина

Перегной в перемешку с золой! и полить!

Михаил Печаткин

Ничем не удобряю, сама растет

Лариса Багаева

а на полях её удобряют ???

Алексей Котельников

это трава, соответственно и удобрение, селитра и много воды покарастет до метра.
ps на полях удобряют при посеве и обрабатывают после всхода.