Лёшка Иванов

глина и картошка, когда удобрять?

Надежда Тарасова

осенью перегнивший опил и шлак, перепахать.
Весной перепревший навоз + удобрение Кемира или Фертика раскидать, если есть зола туда же и все снова перепахать. Сама глину окультуривала, счас такая земля отличная, а была сплошной комок

Sergei Studenikin

Глинистая почва довольно богатая по содержанию питательных веществ. В неё нужно вносить разрыхлитель - торф, песок, компосты, листву, перепревший опил.

Людмила Фёдорова

Перед посадкой Навоз можно под вспашку