Светлана Дейлова

о посадке бешенного огурца

Вырастут ли бешенные огурцы весной, если их семена просто разбросать в траву и на свалке с осени. Смогут ли эти растения расти среди борщевика?

Ainash

У нас около ворот самосевом растут лет 10 уже, стоило один раз посадить. Пробуйте, обязательно получится и у вас.

Юлия Сорока

смогут и вырастут, огурец при созревании бросает свои семена везде и где попадется там и прорастает

Наталья Луканина

Не отвечу точно на счет осени! Но весьма вероятно, что взойдут, так как это очень жизнелюбивый сорняк!! !
Главное что бы воды хватало!! !
Пытался сажать в сухой почве! Сначала растут, а потом засыхают!! !
Могу сказать точно!! ! Если прошлогодние семена воткнуть во влажную почву и постоянно хорошо поливать, то они всходят на 90%!!!
На счет борщевика на 100% не отвечу, но уверен, что борщевик не забьет бешеный огурец!
Думаю будут сосуществовать вместе!! !
Так как оба любят влагу!! !
Но зачем вам борщевик?
Он РАУНДАПом удаляется элементарно!! !
Ну, если вы конечно не готовите борщ из него!!!

Екатерина Иванова

зачем вам лишний сорняк? посадите яблоней.

Лысый Дядька

Я никак не могу избавиться от этого огурца, сколько не полю, а он каждый год выползает в разных местах

Надежда Солодовникова

да они у нас везде растут и среди всего!! ! с осени семечки разбросают, потом ковром всходят по весне))))))))