Анатолий Павлович

Очень сильно переживаю, когда теряю домашних любимцев! Последний раз умер попугайчик, очень много плакала, понимая, что

возможно у меня будут еще попугайчики, но именно моей девочки со мною рядом больше не будет никогда ( Из-за этого уже не хочется заводить животных ( Как облегчить переживания, как можно себя успокоить?

Сергей Кузьмичев

я тоже переживаю очень!
в прошлом году погибло две рыбки и улитка! самое страшное, что рыбы мучались!
но они отмучались и попали в рай иблаженство. все идет своим чередом

Анна Броскина

Все умирают к сожалению, но зачем себя ограждать теперь от заведения питомца. Не лишайте себя радости вновь пережить все радости с общением попугаев, лучше получить еще много позитива от них, чем остаться без них и вспоминать только об умершей. Будте поззитивнее, жизнь идет, не оставайтесь сзади 😉

Сергей Верба

Я тоже очень переживала после смерти моего щенка.... не продержалась и месяца, завела другую собаку, другой породы и окраса. Он-то мне помог побороть ужасную депрессию. Возьмите нового питомца и окружите его любовью и заботой... Соболезную..

ОК
Ольга Кирьянова

У меня тоже 2 попугая умерли. Причем их съела кошка, это было ужасно. До сих пор стоят эти картинки перед глазами. ((