Валентина Овчинникова

если мужчине 45 он живет с родителями и целыми днями рубится в танки на компе ему уже не помочь?

до этого он был при деньгах было много женщин прекрасная квартира ит. д. просто что то случилось все продал и переехал родителям.

Наталья Петрухина

хахаха - правильно он все делает. Женщины - это вообще лишний пол. А Танчики на денди - это реально крутая игрушка.

Ол
Ольга

оо мужчины, они такие загадочные....

Андрей Матвеев

Детство оказалось дороже ))))

Зухра Кришталь

Танки гавно... многие мужики подсели на эту хрень... к сожалению это сильная психическая зависимость, т. е. только обращаться врачу.

Татьяна Карета

А может, он дауншифтер и нашел свое счастье ...в танчиках ))))

Г.
Герой .

Он может только сам себе помочь, если захочет. Помощь со стороны будет рассматривать, как агрессию.

Ольга

Помочь можно и без врача раз и навсегда, правда, тогда вам понадобится врач.. . родите ему ребёнка)))

Александр

В танках ( в компе ) у него второй мир, более его устраивающий и более им предсказуем. Он знает, что там ожидать и как действовать. В жизни все не так.. . и он видимо устал от жизненных сюрпризов и нашел себя в виртуальном мире.