Ма
Марина

Что вы можете сказать по поводу этой цитаты?

" Если ты поймал сыну рыбу, ты накормил его на сегодня. Если ты научил сына ловить рыбу, ты накормил его на всю жизнь"

как вы её понимаете?

Юлия Насимова(Киселёва)

Это в том смысле что со стороны родителей мало одной заботы по отношению к ребенку. Им надо передать ему много знаний и навыков, чтобы он смог выжить в жестоком и сложном современном мире...

Роман Романов

профессия, способная давадь доход и средства к существованию, лучше чем единовременная подачка

Сергей

надо на могилках прыгать

Екатерина Мясникова

Как вызов защитникам природы. Это ж надо, бедную рыбу убиать!!!