Саша Хныкин

Врачи скажите мне что обидного в словах как ваше здоровье? вроде никогда это не было вне закона

если у кого-то есть личные тараканы - то ему явно надо лечиться

Дмитрий Громов

Как бы, человека проблемы со здоровьем, но ему удалось забыться и тут ты со своим "как ваше здоровье". Да еще и на возраст намекаешь. Ну и кому тут надо лечиться?

Сергей Митришкин

Ну и? Кто-то на вопрос "как ваше здоровье? " закатил истерику? Ну мало ли идиотов, анализировать каждого придурка с его заскоками смысла не вижу - послал и забыл.