Рахима Достамбаева

Я полный псих. Я американец и сижу в психушке. Моя последняя фантазия - развалить Россию, хотя я сам банкрот. Кто я?

Угадайте с трёх раз? Ну еще дополнительная инфа: я боюсь атомной бомбы, но думаю что в мою камеру психушки она не долетит - потому что я на другом континенте. И еще я люблю играть в оловянные солдатики и посылаю их во все соседние камеры других пациентов. Кто я? ОТВЕТ: Министр К***и !!!Угадали?

Jun

Кто ты? Провокатор из ФСБ - похоже, из "Отдела спецпропаганды"... Настоящий "псих" - психом себя не считает!

Марианна Смирнова

никого неепет укра. Как разлулить "Газ", это тема. Говно Рады, ниеого не интересует!

Анастасия Логинова

Керри госсекретарь, да и не псих он. . вот Хиллари была- та психопатка конкретная