Аня Лазарева

Обвалив доллар США легко рассчитается по внешним долгам имеющимся золотом. Вот только кто позволит?

Da
Daimond

))) ну теперь мне все ясно по поводу мировой эконимики)

Катюша Федосеева

Нет у них золота. Китайцы последнюю партию в счет долга присланую завернули, так как в слитках были вплавлены вольфрамовые стержни. Они еще и фармазоны.

Irina Klimokhina

так все рассчитаются. другим словом американская валюта никому нужна не будет

Ангелина Федоровых

Поговаривают, что сша давно уже распродает золотовалютный резерв для поддержания мнимой силы доллара. Так что не факт что будет чем платить. и логичный вопрос: мб пора уже закупаться юанем?