Василий

швейцар.. . КАК стать швейцаром? трудно ли это?

Лариса Багаева

Вопрос не такой смешной, как может показаться.. . В советское время в столичных гостиницах пратически все швейцары были действующими (или отставными) офицерами КГБ, с соответствующим образованием.. . Информация, которую они получали от иностранных "гостей", была бесценна...

Денис Розенберг

Нужно получить 2 высших образования: Медицинское (что-нибудь в области стоматологии, с сертификацией конечно) , и техническое (желательно связанное с мостостроительством) . Пройти специальные курсы швейцаров. И подать заявление о принятии на работу. Тогда у тебя будет хоть мааааленький шанс, устроиться на такую почетную, высокооплачиваемую, сложную и ответственную работу.