Татьяна Пастушенко

Как и где распечатать несколько картинок на а4 чтобы они были 5 на 7 см??

где и как можно распечатать такие картинки на листе А4, чтобы потом из можно было вырезать и наклеить на блокнот, и чтобы они были гдето 5 на 7см:)

Диана

В редакторе задайте размеры - А4 и размеры тех снимков, которые вы собираетесь разместитьна листе. В фотошопе это всё делается с помощью Image- Image Size (Изображение - Размеры изображения ) или File-New (файл- новый) - Можно непосредственно создавать для каждого снимка новый файл с заданными размерами и потом один большой с размером 210х297мм, куда путём простого перетаскивания вставить маленькие снимки.

Сергей Зайцев

у меня эпсон через проводник виндовс печатает 9 фото одного размера, отображается как отпечаток для бумажника где-то 7*9 получается. если не подходит, то следуйте совету Николай Люкшенко.

Иван Стамов

зайдите в настройки принтера и печатайте на здоровье..