Igor Igorov

Стоит ли устанавливать керамическое сцепление на повседневную машину (иномарка 500 л. с) или нет?

Теперь сижу и думаю ставить или нет… просто начитался отзывов что на керамике ездить по городу невозможно… может у кого есть опыт подобный?

Екатерина Воронина

Деньги на новые маховики и корзинки раз в месяц есть-переходи

Ва
Валентина

Естественно нет. Керамика абсолютно жесткая, ни пружин, ни демпферов, ничего, что могло бы смягчить момент трогания. Керамика живет в двух положениях - разомкнуто и сомкнуто.

Да
Дашулька

Лучше продать ее и купить повседневную

Ольга Сиротина

У тебя что, сцепление не работает? Или тебе просто делать не хуй?