Александр Чичёв

Собака плохо ест. Может ли быть причиной то, что она больше времени проводит в вольере, а не бегает по двору как обычно?

Есть еще вариант.. . Корм ставится утром, а так, как сейчас тепло, возможно, он быстро портится. (Настроение, поведение и стул у пса, как обычно в норме)

Дарина Гаденова

Хорошо бы узнать МЕНЮ вашей собаки. В рационе собаки минимум 50 % должно составлять СЫРОЕ МЯСО, а также другие корма животного происхождения. Или кормите кормом СУПЕР ПРЕМИУМ класса или ХОЛИСТИК. Недостаток физических нагрузок также может быть причиной плохого аппетита. Заболевание собаки, тоже снижает аппетит.

Жанна Гончарова

ну если ты её не выгуливаешь и она не гуляет на свежим воздухе то возможно. а может и глисты или жарко ей таких причин много