Елена Трелина

как переводится последнее слово. Наверное ошибка? And you haven't seen this ghost either.'

Дм
Дмитрий

Когда either стоит последним словом предложения, то оно чаще всего означает "тоже", "всё равно". Вы тоже не видели призраков.

Анастасия Титовец

В отрицательных предложениях употребляется в значении "тоже", "также"

Лена Журавлева

В отрицательных предложениях не употребляется " too ", вместо него " either ".

За
Зайка

И вы оба не видели этого призрака. или
И вы также не видели этого призрака. (в зависимости о контекста)

Сергей Герасимов

Сожаление. И вы тоже не видели приведение.
Ну, вот же оно пронеслось....