Андрей Раев

Стоит ли ехать на гоа (северное) во второй половине мая? какая там погода, море, не закрываютя ли ночные клубы? спасибо!

В Гоа лучше ехать с октября по апрель. В конце апреля уже закрываются клубы, возможны дожди, очень жарко и влажно.

Ольга Шилина

Был на майские-отдыхающих немного, пляжи свободные, иногда идут ливни, в основном ночью,, вода очень тёплая, покушать есть где, потанцевать тоже, волны средние-в целом хорошо да и туры дешевле в мае, на улице жарковато

Илона Александровна

Там уж сезон заканчивается в это время. В конце мая и другие альтернативы есть. В ГОА будет сильно влажно и жарко, очень не комфортно постоянно ходить и потеть.