Aртем Гиваргизoв

Подскажите те, кто был недавно в Таллине. Какое отношение к русским в свете последних событий на украине?

Дмитрий Лаврентьев

а причем здесь хохлы и эстонцы ?, где связь то ??

Дмитрий Новиков

в Таллинне частенько, обычное нормальное отношение, там русских полно живёт.

Сергей Кузнецов

Вчера приехала из Таллина. Никакого дела до хохлов там практически никому нет. У них своих проблем хватает.... К русским нормально относятся. Как то все дружно русский теперь вспомнили. Только приезжайте, ребята и деньжат поболе привозите....

Ал
Александра

Со времён СССР мало что изменилось. Держись ближе к русской диаспоре.

Александр Нартиков

хорошее отношение. все говорят по русски, доброжелательны и к детям и к взрослым. не заметили никаких проблем

Кс
Ксения

Смело приезжайте к нам в Таллинн, вот только рановато наверно- в мае будет хорошо.