Андрей Голубятов

Проф часы. . идеи для лагеря..

Ребят нужны проф часы .. примеры для лагеря. . Проф-час

Это занятие,
которое Вы будете проводить с детьми по отрядам.

Опять банальный
пример - берём спорт-час и занимаемся с детьми физкультурой: бегаем, прыгаем,
играем в мячик. Главное чтобы детки не разбежались по всем углам. Конечно,
вожатый, приставленный к этой весёлой толпе будет Вам помогать, но и сами
постарайтесь заинтересовать их. Напомню, что их надо 4 штуки.

Марине Алексеевне
расписать поминутно, как Вы будете "измываться" над детьми. Пример:
разминка 5 мин, теория владения мячом 10 мин, обучение бросания мяча 10 мин,
пробная игра 20 мин. Конечно, Вы будете по-другому скакать с детьми, но такой
отчет сочинить обязаны. Для 5 и 6 отрядов, как Вы понимаете, отдельную
программу составлять. Требуется 4 занятия проф-часа. у каго есть какие идеи? ?

Дима Данилов

Иконописный час. День текущего святого.