Дмитрий Звездочётов

Дело в том что я снимал зажим с заднего тормоза велосипеда.

Дело в том что я снимал зажим с заднего тормоза велосипеда. когда зажим был снят и тормоз свободен, я нажал нечаянно на задний рычажок тормоза, и тросик, который на тормозе заднего колеса, сильно сжался и не разжимается, а сама рукоятка тормоза вообще перестала работать. как ослабить теперь зажим на заднем тормозе?

Юрий Николаевич

позови дедку бабку жучку и внучку и вместе тяните трос назад к зажиму, потом кошка пусть фиксирует

Ст
Стасик

ВД-40 в трос....