Елена Бондарева

Подскажите, в чем может быть проблема???

Пару дней назад, начал под-траивать двигатель, обороты скоро сума сойду, то глохнет, то не опускаются ниже чем 1500, бывает на 2-х держатся, еще и в придачу дергаться начала, как сумасшедшая ((( ккие причины могут быть, кто знает?
У меня нексия 1.5 16 клапонов

Ма
Маргарита

поменяй датчик коленчатого вала и проверь броне провода, у меня такое было, только на 8-клапанной ксюхе

Шамка К

Для этого существует сервис. Если денег жалко, пусть дёргается. Методом тыка не получится.

Ольга Шепеленко

может трубка вакуумная какая-нибудь или слетела или траснула. На впускном коллекторе посмотреть нужно. а так может быть многое . сам можешь менять много, а может и сразу найдешь в чем причина.

Юлия Слышкова

регулятор холостого хода поменяй