Игнотенко Яраслав

Что значит ''Заявка на займ предварительно одобрена! Без комиссии агенту!

Сегодня заполнял заявку на кредит наличными, в Narod.Kazna (Народная Казна) по своему региону. Всё заполнил как положено - обзвонили коллег по работе, родственника - затем позвонил специалист (сказали типо одобрили вам но на меньшую сумму - давайте подтвердим заявку еще раз по телефону. Я подтвердил. Прошло часа 2-3,звонил специалисту, он говорит ваша заявка не высветилась.... Оставьте говорит заного - оставил - написано - ваша заявка уже есть в базе.... Так же сказали что после оформления заявки должна была прийти SMS о одобрении или отказе, но она не пришла.. . Я думал, меня обманули... а вот сейчас пришло от Narod.Kazna ''Ваша заявка предварительно одобрена! Без комиссии агенту! Это значит типо одобрили? Без какой комиссии?

Ил
Ильгам

Вот еще бы знать, кто такая "Народная казна"? Под такими "марками" часто лепятся лохотроны всяких мастей.