Виктор Федоров

потеет маска! что делать?

Мария Пиганова

Перед нырянием нужно в нее обильно поплевать и размазать слюну, а еще лучше приобрести антифог или по-русски - антизапотеватель для масок.

Семакова

Перед нырком мочи ее изнутри.

Ирина Золотова

Перед нырянием окуни маску целиком в воду и потом можешь надевать (только воду вылить не забудь )))

Ал
Александр

Глицерин в помощь...

Зинаида Бойко

1 способ прожеч её 2 способ зубная паста -зубная щётка нанести на стекло пасту тереть минут 30 вам надо снять заводскую плёнку.

Елена Тупикина

Плюнуть и растереть, натереть хоз. мылом потом сполоснуть, у вояк или в гражданской обороне приобрести карандаши для противогазов, они специально от запотевания стёкол.

Юля Яковлева

Ещё накакать и размазать, не забудь! ! Дайверы, в том числе занимающиеся этим видом спорта профессионально,
категорически не приемлют такой способ обработки маски. По их
утверждению, высокое содержание бактерий в слюне вредно для глаз. Тем не
менее, случаи возникновения глазной инфекции, связанной с дайвингом,
довольно редки. Кроме того, у слюны, которой слегка потерли линзу
(ополоснув затем в воде) мало шансов попасть в глаза. В океанах, озерах,
пресноводных источниках и даже бассейнах живет значительно больше
бактерий, поэтому прочищать маску, наполовину заполненную водой, или
снимать под водой одну маску и одевать другую — значит подвергать свои
глаза воздействию гораздо большего количества бактерий. ну и что делать то???. Детский шампунь — способ, набирающий все большую и большую
популярность. Детский шампунь стоит недорого, продается в маленьких
расфасовках, поддается биологическому разложению и не щиплет глаза. Его
можно применять сам по себе в маленьких пропорциях или смешивать с водой
и распылять на стекло,

Сергей Краснухин

тонким куском мыла рисуешь решетку - четыре линии и делов то!

Екатерина Иванова

В любом специализированном магазине для дайверов и подвохов и почти в любом магазине при плавательном бассейне можно купить "антифог" - контейнер грамм на 30 стоит рублей 200, на каждую линзу маски нужно по две капли.

Юля Андреева

Сделайте так как показано в видео, и забудете про запотевания !
https://www.youtube.com/watch?v=76eXSz7_liU