@.
@........

Как относитесь к казахстанским коньякам? Пробовали или может хотели бы попробовать? Стали бы брать? (Новосибирск)

Михаил Ишин

С каких в Казахстане стали выращивать виноград ...

Роман Филиппов

Это тоже самое как и якутское шампанское! Там и там виноградников нет!

Галина Лебедева

знакомый пробовал, остался доволен

Ленок Деркач

Из чьего сырья они сделаны? есть российские коньяки, ("дукат"), сделанные из французских спиртов. Можно с горя и выпить, но не фонтан.

Лариса Багаева

Пробовал, неожиданно оказалось неплохо. А уж из чего они - не знаю.

Олеся

Представьте себе, виноград в Казахстане в некоторых местах неплохо растёт. А почему не расти, если солнца достаточно, главное - найти подходящие почвы. Казахстан большой, видимо, есть районы, где условия подходят для разведения винограда. Коньяка казахского не встречала, вряд ли его широко экспортируют, но если есть подходящий виноград, можно и коньяк замутить.)))

Иван Лысых

не представляю....