Юл
Юлия

Посоветуйте коньяк или в этом роде, уэе пробовал Джемесон не очень как то хочу Беллис попробовать и еще что то

Дмитриев Михаил

Джемесон - это вискарь а Беллис - бабы любят. Я бы посоветовал Балантайн вискарь

Леонид Горюнов

Гербатон, Перчик, настойка боярышника!! ! Новые вкусы, новые ущущения!! ! )))

Оксана Голенкова

Иди спать. Пора похоже.

Юлия Жарова

Какая же каша в голове...

Ольга Зайцева

По пробуйте ром Бакарди. У него очень приятный медово-цветочный запах. Пъется достаточно легко не смотря на то что в нем 40%. К тому же на утро от него нет никакого отрицательного осадка. Удачи

Марина Петрова

А я в восторге от АРАКИ, только не знаю, продают ли её у нас. Я на Шри-Ланке покупала.
А вот голубой джин-это вообще напиток богов. Советую (САПФИР называется)

Ольга Больбот

Пей тэкилу

Ольга Трущенко

бэйлиз_- это крем-ликер. джемиссон- виски. Крайне рекомендую абсент и егерьмейстер. очень путные вещи.

Олька

Метакса- хороший коньяк. Бейлиз - ликёр. Это совершенно разные вещи, если нравится сладкое и вкусное, то Амаретто, мартини, Эристоф, фруктовые ликёры, десертные вина, вермуты, кофейные ликёры, яичные ликёры

Маргарита Молотковец

Джемесон так себе коньяк, а Бейлис совсем не коньяк.