Рузанна Кагермазова

Скоро День рождение Хочу купить Коньяк или Вискарь аналоги посоветуйте? Хочу коллег угастить!

Наталия Давиденко

Бюджет то какой?
Джина возьми. Мне нравится Beefeater, бутылку 0,7 обьема, можно найти за 1000-1300 руб. Его можно пить просто со льдом, либо мешать с тоником. Аромат супер, пьется легко.

Из виски, все британские весьма жесткие на вкус, тут на любителя. Мне нравятся американские, так как есть в составе кукурузные спирты, что дает сладости напитку и вискарь уже напоминает слегка бренди. Так что Джек Дэниэлс идет всегда на ура, почти в любой компании.

Коньяк, напиток не для шумной вечеринки, его надо сидеть смаковать и получать от этого кайф.

Де
Денис

лучше купи домашний абсент

Людочка Гончаренко

Аналоги коньяка? Круто.

Дмитрий Крутиков

у этих напитков нет аналогов!