Валя

что приготовить. я уже все переготовила на 100 раз

Виталий Пученков

Пора переходить на новую кухню. Тайскую, например))

Сергей Таширов

Ух, какой ас! Или ассиха?

Екатерина Асеева

СОВЕРШЕНСТВУЙ СВОИ НАВЫКИ - ГОТОВЬ ТО ЖЕ НО ВКУСНЕЕ

Александра Черникова

переходи на какую-то другую кухню)) я перешла на американскую, офигеть как вкусно, хотя и калорийно))

Виктор Клыков

Придумывайте свои блюда

Залина Красова

иди на шоу кулинаров зато деньги получиш

Иван Веряскин

привести живого барашка молодого желательно. зарезать, разделать, замариновать, (лук, чуть красного вина) и пожарить шашлык на мангале.

Оля

Не ври себе, всё переготовить за всю жизнь не реально.

Катенька Кудинова

Готовь постные блюда. Не так-то просто. Сейчас пост.

Елена Елисеева

тогда вопрос по адресу например свинину и хрустящие овощи в тесте с картофелем по деревенски. сэндвич с копченои говядинои овощами и кленовым сиропом. если что спрашиваи еще