Оля Ковалёва

я для одной особы нечего не жалел...

попросила она пару дисков с играми дал, зонтик попросила (у меня их два просто) дал на недельки две.. . а у неё попросил дай мне флешку свою музычку послушаю а она можно я подумаю, попросил купить журнал а она так мне его и не принесла (хотя вроде и незнаю может не купила).. . и были еще случаи. Как вы считаете если она утверждала что очень любит меня и нечего для меня не жалеет то что это значит? Выходит она эгоист и не уважает меня или как?

Ал
Александр

Значит она гандонка птераноголовая! Шли её нах!

Ан
Анна

Если девушка любит - она старается быть полезной любимому мужчине. Это явно не ваш случай.

Катя Васильева

)Главное, чтобы-вы после этого не разорились).