Андрей Задорожный

Меня тут - в л/с задолбали с вопросом, а я ничего не соображаю, дома стадион)) , уже не знаю что ответить Ситуация внутри

Одну девушку в октябре прошлого года свалило с сердцем в больницу. Она думала что уже не встанет, и написала с "левого" номера телефона одному мужчине- с которым они общались от случая к случаю- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но врачи всё таки дастали её с того света. Мужчина каким-то образом догадался кто прислал смс, но виду не подал. Сейчас они не могут друг с другом общаться ни в реале, ни по телефону- просто смотрят друг на друга и молчат, по телефону тоже избегают общения. Сейчас там дело дошло до маразма доводят друг-друга до психоза, своими статусами и левыми фотками (Они оба свободны, а пишут в соц. сетях, то женат- замужем, то ещё что-то в этом роде.) . Другое дело общение по смс мило могут переписываться часами. Что с ними? И как прекратить эту тупую войну? Никто из них не в состоянии заговорить первым

Dmitri Kulakov

На улицу хоть выходят? Там тоже люди есть!

Екатерина Аренина

примерно также
при этом - даже с тем с кем прожили можно сказать "медовый месяц! " - месяц был супер

Иван Асташов

устройте им встречу в кинотеатре или кафе

Ир
Ирена

Оба звезданутые.