Ирина

Нужно писать исследовательскую работу, ни как не могу определится в какой области .

Помогите подогнать тему, советы и т. д .. кто это писал поделитесь инфой)) ) Что значит само это означает "Исследовательская работа" ? В какой области будет удобнее всего, так сказать проще писать. Только серьезно. Спасибо!

Tatyana Yugay

Ну, если вам все равно - напишите по медицине.

Елена Емельянова

А Вы что, во всех областях науки равно талантливы и сведущи? Ну тогда пишите по атомной физике

Анар Аскеров

Научно-исследовательская работа в области политологии актуальна сейчас очень будет...