Сергей Журавлев

уважаемые украинцы как вы считаете нужно ли разрывать эrономические связи с Россией?

если экспорт в Россию прекратить долго проживете?

вы хотябы интересуетесь что экспортирует Украина?

Ольга Шебестюк

Украина не выживет а сдохнет!!!

Под Защитой Братьев))

Вот именно, что будет выживать. . а не жить...

Славик Лигай

Я не Украинец, но считаю что нужно
Украина выживет без России, я в этом уверен.

T A

Человек выше пишет что нужно, что они выживут. Возможно, ведь США прислала им 300 тысяч пакетов сухого пайка. Так что пару месяцев протянут, а потом те, кто поддержал фашистскую хунту в Киеве, снова начнут попрошайничать у запада . Вот так и будут выживать. Так что выживут, бомжи же в США выживают на свалках, где они живут в картонных домиках без газа. . и они выживут.

Анютка Семенко

При всем желании у них, как обычно нихуя не получится (толчков в Европе на всех не хватит

Ольга Ф.

После захвата Камазов, купленных Казахстаном, Казахстан вряд ли будет охоч до товаров Украины в новом её варианте.

Галина Саратовцева

Не надо разрывать

Анна Авдеева

вот вы умные и все вопросы у вас по теме злорадствия, что от тупых совком отворачиваются все по тихоньку и приписываете свои лузерские фэйлы другим странам))