Юлия Барановская

Вопрос по ценам на отдых.

Таки здравствуйте. Такой вот вопросик, во скольку рублей обойдется тур в Карловы Вары (или как там пишется) на 3 человек (взрослых) , на конец июля, отель 4 звезды, на 7-8 ночей, город вылета Уфа.

Алексей Зуев

Логичней всего зайти на сайт туроператора и получить эту информацию из первых рук.
Хоть тут вот: http://www.amigo-tours.ru/countries/czech-republic/tours/?sc_from=223&sc_dest=157&sc_tour_type=35&sc_date=

Вообще, в 90% случаев куда удобней СНАЧАЛА воспользоваться поиском в интернете. Информацию Вы получите и быстрее, и в бОльшем объёме, а в форумах обычно выясняют уже более конкретные вопросы.

Рекман Ирина

примено по 30-40 тыс на человека

Евгений Муравьёв

Нам лично отдых не дорого обходится, так как у нас в Болгарии в Сoлнечном берегу в Хармони Сьютс есть своя квартира, а там все условия: спа салон, тренажерный зал Поэтому советую вам рассмотреть этот комплекс